Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Ecuador, Perú, Uruguay, Paraguay, Venezuela

Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Ecuador, Perú, Uruguay, Paraguay, Venezuela



Oficina de Colombia
Toshiba Global Commerce Solutions
Carrera 45 #108-27
Torre 2
Oficina 605
Bogotá, Colombia

 



Oficina de Chile
Toshiba Global Commerce Solutions
Nueva de Lyon #145
Oficina 702
Providencia
Santiago, Chile

 


CONTACTOS

Argentina y Chile

Diego Poblete
Representante de Ventas Argentina y Chile
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail:
diego.poblete@toshibagcs.com
Teléfono: +56-9-6333-7921
         


Matias Massardo Recabarren
Sales Representative - Basic Line - Argentina & Chile
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail:
massardo@toshibagcs.com
Teléfono: +56-9-8903-0012
       

 

Bolivia, Paraguay, Perú, Uruguay y Venezuela


Juan David Machado
Representante de ventas Bolivia, Perú, Paraguay, Uruguay y Venezuela
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail: juan.machado@toshibagcs.com

Teléfono: + 57 1 5521220



Colombia

Laura Camargo
Representante de ventas Colombia
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail: 
laura.camargo@toshibagcs.com
Teléfono: + 57 1 5521220


Jorge Iván Delgado
Representante de ventas Colombia
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail: 
jorge.delgado@toshibagcs.com
Teléfono: + 57 1 5521220


 

Ecuador

Ivan Olaizola M.
Representante de Ventas Ecuador
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail: iolaizola@toshibagcs.com
Teléfono: +593 9 9557789



Perú, Uruguay y Venezuela

Juan David Machado
Representante de ventas Perú
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail: juan.machado@toshibagcs.com
Teléfono: + 57 1 5521220



Channel and Marketing Manager for all of SSA Regions

Diana Astrid Higuera R.
Gerente de Ventas Canales y Marketing SSA
Toshiba Global Commerce Solutions
e-mail:
dhiguera@toshibagcs.com
Teléfono: +571 5521220

 

 

CAPACITACIONES EN LINEA Y BROCHURES


 

RELACIONES PUBLICAS Y DE MEDIOS 

Contacto_ToshibaCommerce_SSA@toshibagcs.com